Новости компании

Как правильно выбрать и купить жилье в Крыму

 Многие пользователи Яндекс и Гугл, которые ищут жилье в Крыму, хотят узнать где самое дешевое жилье и  понять, где лучше климат для  постоянного и комфортного проживания. В Крыму находятся четыре климатические зоны и важно, при покупке дома, земельного участка или квартиры обратить внимание именно на этот момент. Очень важно определить рельеф, который может подойти человеку по состоянию его здоровья.
Мы обращаем внимание клиентов при выборе жилья на то, что в Ялте и прилегающих районах Кореиз, Симеиз, Гаспра, Гурзуф, Партенит, Алупка и Форос преобладают большие перепады высот. Людям с сердечной недостаточностью желательно обратить внимание на направление Евпатории и всего западного побережья, а также городов Севастополь, Судак и Феодосия.
Однако южный берег Крыма отлично подходит тем, у кого могут быть легочные заболевания и астма. В парках ЮБК можно часами прогуливаться и одновременно получаться порцию оздоровительного воздуха.
Людям с ограниченными возможностями, которые ищут жилье в Крыму, прекрасно подойдет город Саки. В городе создана прекрасная инфраструктура для инвалидов. Город Саки преображается с каждым днем и здравница, славящаяся лечебными грязями и санаториями непременно очарует всех, кто захочет купить здесь жилье или земельный участок для строительства дома.
 Любителям уединения и спокойствия можно порекомендовать направление города Алушты. Курортные поселки Солнечногорское, Рыбачье, Малореченское, Приветное находятся в очень живописных местах, прикрыты горами от северных ветров и жилье в этом районе Крыма не очень дорогое, хотя дешевым его тоже не назвать.
Если вы все-таки хотите найти баланс между природой, морским побережьем и ценой, то стоит обратить внимание на северо-западное направление Крыма. Стремительно развивается Черноморское, Оленевка, Межводное. Цены на квартиры, дома и земельные участки на полуострове Тарханкут вполне доступные.
Если Вам сложно определиться звоните по тел.+7-978-079-70-14 и я рассажу как выбрать жилье в Крыму недорого и надежно. Я проживаю в центре Крыма, в Симферополе 54 года, а недвижимостью занимаюсь 23 года.
С уважением, Дмитрий Майоров, агентство недвижимости "Майоров и партнеры